Управление по образованию администрации Заводского района г. Минска. 

 

РусскийБеларускi
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Контактная  информация

Адрес:    ул. Народная, 27а 
Телефон:             
295-20-45 
                            295-77-54 
Email: sch82@minsk.edu.by

         Яндекс.Метрика

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

учреждений дополнительного образования Заводского района г. Минска

«14» марта 2020 года

 

ДДиМ «Золак»

12.00-13.00

 

 

 

12.00

 

 

 

11.00-12.30

ДДиМ «Золак» г.Минска

Партизанский, 146

Каб.204

 

ДДиМ «Золак»г.Минска

Ул.Мичурина,5

 

 

ДДиМ «Золак»г.Минска

Ангарская,22 каб. 38

6-16 лет

 

 

 

8-15 лет

 

 

 

10-15 лет

 

Районный конкурс игротехников «Радуга-2020»

 

Большой весенний мастер-класс «Весенние поделки»

 

Соревнования «Веселые старты»

Зав. отделом Ларченко Ж.И., культорганизатор Хващевская Т.Г.

 

Зав. отделом Апацкая Н. А.

 

 

 

Зав. отделом Илларионова Т.

Н., педагог Андреева Т. Н.

 

 

11.00

ДДиМ «Орион»

г Минска

А. Бачило,1

 

Обучающиеся 1-11-х классов учреждений образования Заводского района

Районный этап фестиваля – конкурса театральных и кукольных коллективов «Амплуа»

(церемония награждения)

Зам. директора

Новицкая В.В.,

зав. отделением

Журавская Т.В.

 

                                                                                  УТВЕРЖДАЮ

         Директор школы

         ГУО «СШ № 82 г.Минска»

         ________О.И.Ахрамович

 

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «СШ№ 82 г.Минска»

 

 

                                14 МАРТА 2020 года

 

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы факультативов

 

 

 

 

 

 

2. Организация работы кружков

12.00-13.40

Фойе 2-го этажа

1-4 классы

«Звездный дождь»

Врублевская Н.В.

20,5%

14.00-16.00

Каб. №20

8-11 классы

«Шахматист»

Дорожко Т.А.

18,6%

11.00-15.00

Каб. №19

3-е классы

«Клуб выходного дня»

Гринкевич А.П.

17,3%

13.00-18.00

Спортзал

3-11 классы

Волейбол

 

Кухарская А.И.

7,8 %

 

 

 

Спортивные секции (на базе УДО)

 

 

3. Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

11.00-12.00

РДТ

3-4 классы

Просмотр спектакля «Догоняй!»

Логвинова И.В.

15,4%

14.00-15.30

ТЮЗ

1-2 классы

Просмотр спектакля «Доктор Айболит»

Чепикова Н.И.

17,5%

5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные)

14.00-15.30

УО «МГПТК торговли»

9,11 классы

Профориентационное мероприятие «День открытых дверей»

Молчанова А.А.

21,7%

 

 

 

 

 

 

5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

5.2.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11.00-13.00

Спортивный зал

5-8 классы

Спортландия «Быстрые, смелые, ловкие, умелые»

Страховский Г.И.

27,3%

6. Совместные рейды (посещение семей, детей)

15.00-16.00

Микрорайон школы

3

Рейд «Подросток»

Молчанова А.А.

0,7%

 

 

         Заместитель директора по воспитательной работе                    Н.В.Андрукевич

 

Общешкольные мероприятия                                                                                                                                                           Таблица 1

 

Учреждение образования

мероприятие

использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

 

 

ответственные

примечание

Время проведения

Место проведения

Категория участников, кол-во

Содержание деятельности

библиотека

мастерские

компьютерный класс

школьное кафе

тренажерный зал

бассейн

спортивный зал

и др.

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00-12.00

Каб. №20,

№23

 

Консультации для родителей и учащихся по предметам: математика, английский язык

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорожко Т.А., Войтехович А.Ю.

 

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00-12.00

Каб. №24

 

5-6 классы

Викторина «Мое здоровье»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагог-организатор

Сердюк А.Н.

 

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

14.00-15.30

ТЮЗ

1-2 классы

Просмотр спектакля «Доктор Айболит»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чепикова Н.И.

 

17,5%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00-12.00

РДТ

3-4 классы

Просмотр спектакля «Догоняй!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Логвинова И.В.

15,4%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

12.00-13.00

Фойе 2-го этажа

7-9 классы

Мероприятие, посвященное дню Конституции «Я - гражданин»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Библиотекарь

Палевич В.В.

27,5%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

12.00-13.00

Кабинет психолога

10 кл.,

12 чел.

Профориентационное занятие «В мире профессий»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагог-психолог

Молчанова А.А.

21,5%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00

12.00-

13.00

Каб. №38

 

5-6 классы

15 чел.

Консультации для родителей

Мультиурок «Здоровый образ жизни»

Консультации для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ананич Я.Н.,

Мишукова Т.А.

23,7%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

12.00

13.00-14.00

Каб. №33

7-8

классы

Консультации для родителей

Профилактическая беседа

«COVID-19. Пандемия»

Консультации для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ремез С.А..

22,8%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

13.00

14.00-15.00

Каб. №23

 

11 класс

Консультации для родителей

Круглый стол «Все о здоровье»

Консультации для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Прусакевич Т.Л.

21,7%