Управление по образованию администрации Заводского района г. Минска. 

 

РусскийБеларускi
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Контактная  информация

Адрес:    ул. Народная, 27а 
Телефон:             
295-20-45 
                            295-77-54 
Email: sch82@minsk.edu.by

         Яндекс.Метрика

                                                                                            

                                                                              УТВЕРЖДАЮ

         Директор

         ГУО «СШ № 82 г.Минска»

         ________О.И.Ахрамович

 

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «СШ№ 82 г.Минска»

 

 

                                22 ФЕВРАЛЯ 2020 года

 

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:«Я – ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»

 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы факультативов

 

 

 

 

 

 

2. Организация работы кружков

12.00-13.40

Фойе 2-го этажа

1-4 классы

«Звездный дождь»

Врублевская Н.В.

20,5%

14.00-16.00

Каб. №20

8-11 классы

«Шахматист»

Дорожко Т.А.

18,6%

10.00-13.00

Спортзал

8-е классы

Настольный теннис

Акалович И.Н.

21,3%

13.00-18.00

Спортзал

3-11 классы

Волейбол

 

Кухарская А.И.

7,8 %

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивные секции (на базе УДО)

 

 

3. Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные)

11.00-13.00

ГУО «Гимназия

№ 14 г.Минска»

5-6 классы

Участие в районной игре «Пионерские гонки»

Сердюк А.Н.

24,6%

15.00-16.00

«Школа традиционного каратэдо»

8-е классы

Участие в спортивном мероприятии в рамках проекта «ПапаЗал»

Страховский Г.И.

11,7%

5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

5.2.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11.30-16.00

Спортивный зал

Юноши 2004-2006г.р.

Открытое первенство Заводского района по волейболу

Кухарская А.И.,

Страховский Г.И.

25,6%

6. Совместные рейды (посещение семей, детей)

15.00-16.00

Микрорайон школы

3

Рейд «Подросток»

Молчанова А.А.

0,7%

 

 

Заместитель директор по воспитательной работе                           Н.В.Андрукевич

 

Общешкольные мероприятия                                                                                                                                                                                                                       Таблица 1

 

Учреждение образования

мероприятие

использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

 

 

ответственные

примечание

Время проведения

Место проведения

Категория участников, кол-во

Содержание деятельности

библиотека

мастерские

компьютерный класс

школьное кафе

тренажерный зал

бассейн

спортивный зал

и др.

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00-12.00

Каб.№36,40,

18

 

Консультации для родителей по предметам: химия, биология, английский язык,

учитель-дефектолог

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шруб Е.В.,
Гаврильчик Т.С., Карпицкая-Спиридон В.Н.

37,9%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

10.00

11.00-12.00

Каб. №12

 

3-4,

12 уч-ся

Консультации для родителей

Круглый стол «Моя жизнь – мои правила»

Консультации для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Троцкая Н.М.,

Савельева О.Е.

21,6%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00-12.00

Каб. №39

 

5-6 кл.,

15 чел.

Интерактивная игра «Воздушный шар»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагог-психолог

Молчанова А.А.

21,5%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00

12.00-

13.00

Каб. №36

 

5-6 классы

25 чел.

Консультации для родителей

Видеогостиная «Права и обязанности подростков в современном мире»

Консультации для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шруб Е.В.,

Гаврильчик Т.С.

23,7%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00-13.00

Гимназия №14 г.Минска

5-6 классы

Районная игра «Пионерские гонки»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагог-организатор

Сердюк А.Н.

24,6%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

12.00

13.00-14.00

Каб. №30

 

7-8

Классы, 16 чел.

Консультации для родителей

Игра-экспромт «Законы Республики Беларусь»

Консультации для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кравченко Т.М.

25,8%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

13.00

14.00-

15.00

Каб. №35

 

9,11 классы

Консультации для родителей

Игра-викторина «Национальное достояние»

Консультации для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сизова О.Н.

21,7%

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа                                                                                                                                               Таблица 2

Учреждение образования

Театры

Музеи

Экскурсии

Время проведения

Название театра

Категория, охват

Время проведения

Название музея

Категория, охват

Время проведения

Маршрут

Категория, охват

 

-

-

-

-

-

-

-

-

-

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

учреждений дополнительного образования Заводского района г. Минска

«22» февраля 2020 года

 

ДДиМ «Золак»

12.00-13.30

 

 

 

 

 

 

12.00-14.00

 

 

 

 

10.00

 

 

 

 

12.00

 

 

 

 

12.00

 

 

 

12.00

 

 

09.00

ДДиМ «Золак» г.Минска

Партизанский, 146

Каб.111

 

 

 

 

ГУО МГТЭЦДиМ

ул.Воронянского, 31

 

 

 

ГУО «Гимназия № 14 г. Минска», ул.Васнецова,10, спортивный зал

 

 

ДДиМ «Золак» г. Минска

Мичурина,5

 

 

 

ДДиМ «Золак»г.Минска

Ул.Мичурина,5

 

 

ДДиМ «Золак»г.Минска

Уборевича, 142

 

МГДДиМ

Старовиленский тракт, 41

14-16 лет

 

 

 

 

 

 

12-13лет

 

 

 

 

10-12 лет

 

 

 

 

10-15 лет

 

 

 

 

10-15 лет

 

 

 

10-12 лет

 

 

8-16 лет

Гала-концерт победителей и церемония награждения районного конкурса патриотического творчества «Я помню»

 

Участие в заочно-очном турнире юных экологов города Минска

(8 классы, 3 тур)

 

 

 

 

Районный конкурс «Пионерские гонки»

 

 

 

Творческая мастерская «Подарок папе к 23 февраля»

 

 

 

 

 

Конкурс-турнир радиоуправляемых танков «Танковая миля»

 

Викторина – игра «Żegnaj zima»

 

Минский городской этап Республиканской лиги

 

Зав. отделом Ларченко Ж.И., культорганизатор Долгих О.В.

 

 

 

 

Зав. отделом Илларионова Т.Н.,

методист Чернышева Е.П.

 

 

Зав. УМК

Ольхова Н.С.,

методисты

Милош В.В.

Щуплик Е.Г.

 

Зав.отделом

Апацкая Н.А.

Методист Бабак К.А.

 

Зав. отделом Кастюкевич М. Н.

 

 

Зав. отделом Лепешева Н. А.,

педагоги дополнительного образования

Зав. отделом Гулюта С. П.          Управление по образованию администрации Заводского района

 

 

11.00

ДДиМ «Орион»

г Минска

А. Бачило,1

к.103,фойе

 

Обучающиеся 5-7-х классов.

Тематическая площадка «Здоровье всем и каждому», вконтексте ЦУР по теме «Обеспечения ЗОЖ и содействие благополучию для всех в любом возрасте

Зав. отделением

Новикова Т.К.