Управление по образованию администрации Заводского района г. Минска. 

 

РусскийБеларускi
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Контактная  информация

Адрес:    ул. Народная, 27а 
Телефон:             
295-20-45 
                            295-77-54 
Email: sch82@minsk.edu.by

         Яндекс.Метрика

                                                                                            

                                                                           УТВЕРЖДАЮ

Директор ГУО «СШ № 82 г.Минска»

         ________О.И.Ахрамович

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «СШ№ 82 г.Минска»

 

                                 23 НОЯБРЯ 2019 года

 

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА: «Я – ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»

 

Время

  Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

 мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы факультативов

 

 

 

 

 

 

2. Организация работы кружков

10.00-13.00

Спортивный зал

8-10 классы

«Настольный теннис»

Акалович И.Н.

19,5%

12.00-13.40

Фойе 2-го этажа

1-4 классы

«Звездный дождь»

Врублевская Н.В.

20,5%

13.00-18.00

Спортзал

3-11  классы

Волейбол

 

Кухарская А.И.

17,8 %

 

 

 

Спортивные секции (на базе УДО)

 

 

3. Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные)

11.00-13.00

ГУО «СШ №77»

3-4 классы,

20 чел.

Посещение концертной программы «Детская филармония»

Троцкая Н.М., Савельева О.Е.

23,8%

5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

5.2.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

 

 

 

 

 

 

6. Совместные рейды (посещение  семей, детей)

15.00-16.00

Микрорайон школы

3

Рейд «Подросток»

Молчанова А.А.

0,7%

          Заместитель директора

         по воспитательной работе                                                           Н.В.Андрукевич     

 

Общешкольные мероприятия                                                                                                                                                        Таблица 1

 

Учреждение образования

мероприятие

использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

 

 

ответственные

примечание

Время проведения

Место проведения

Категория участников, кол-во

Содержание деятельности

библиотека

мастерские

компьютерный класс

школьное кафе

тренажерный зал

бассейн

спортивный зал

и  др.

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

10.00

11.00-12.00

Каб.№17

 

1-2,

15 уч-ся

Консультация для родителей

Конкурс рисунков «Мои обязанности в семье»

Консультации для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Толкачева П.К.

17,9%

 

11.00-13.00

ГУО «СШ №77»

3-4 классы

20 чел.

Посещение концертной программы «Детская филармония»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сердюк А.Н.

34,7%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

12.00-

13.00

М.Тростенец

5-6 классы

25 чел.

Посещение мемориального комплекса в малом Тростенце

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Шруб Е.В., Гаврильчик Т.С.

25,8%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00-12.00

Каб. №20

5-6 классыСОП

Занимательное занятие «Ребенок и семья»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Молчанова А.А.

25,6%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

13.00-14.00

Каб. №16

7-8 классы,15 чел.

Видеосалон «Мои права и обязанности»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Климович Е.С.

21,7%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

15.00-

16.00

Каб. №31

10-11

классы

15 чел.

Круглый стол «Национальный ценности, традиции, культура»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пантюшина О.Н.

25,5%

 

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

учреждений дополнительного образования Заводского района г. Минска

«23» ноября 2019 года

 

ДДиМ «Орион»

11.00

 

 

 

ДДиМ «Орион»

А. Бачило,16

спортзал

Обучающиеся 2-4-х классов учреждений образования Заводского района

80 чел.

Турнир по спецтехнике таэквандо «Мы за здоровый образ жизни», в рамках месячника по профилактике ВИЧ/СПИД

 

И.о.зав.отделением Лахманова М.П.

 

ДДиМ «Золак»

 

11.00-13.00

 

ДДиМ «Золак»

(Партизанский,146), каб.111

 

10-13 лет

9-13 лет

Районный конкурс пионерских

парадно-церемониальных отрядов:

«Знаменная группа», «Группа возложения», «Группа почётного караула»

Участие в чемпионате мира по бальным танцам

Зам. директора по УВР Лисица А. Е.

Методист Щуплик Е. Г.

Зав. отделением

Ковалёнок Т. Н