Управление по образованию администрации Заводского района г. Минска. 

 

РусскийБеларускi
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Контактная  информация

Адрес:    ул. Народная, 27а 
Телефон:             
295-20-45 
                            295-77-54 
Email: sch82@minsk.edu.by

         Яндекс.Метрика

ПЛАН

проведения культурно-массовых, спортивно-массовых и

физкультурно-оздоровительных мероприятий для учащихся

ГУО «СШ №82 г.Минска»

в период осенних каникул 2019/2020 учебного года

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Количество уч-ся

Ответственный

01 ноября   пятница

Эко-день. «Сделаем Заводской район краше. Чисто там, где мы!»    

 

Беседа «Безопасные каникулы»

11.00-12.00

Классные кабинеты

1-2 классы,

36 чел.

Классные руководители 1-2 классов

Акция «Сохрани дерево - собери макулатуру»

11.00-12.00

Классные кабинеты

3-4 классы,

52 чел.

Классные руководители 3-4 классов

Трудовой десант «Сделаем школьный двор краше!»

12.00 – 13.00

Пришкольная территория

5-6 классы,

50 чел.

Классные руководители 5-6 классов

Трудовой десант «Сделаем школьный двор краше!»

13.00-14.00

Пришкольная территория

7-8 классы,

50 чел.

Классные руководители 7-8 классов

Трудовой десант «Сделаем школьный двор краше!»

14.00-15.00

Пришкольная территория

9-11 классы,

45 чел.

Классные руководители 9-11 классов

Работа объединений по интересам

Объединение по интересам «Рукоделие», ДДиМ «Золак»

13.30-19.30

каб. №10

1-5 классы

Литвинчук Т.А.

Настольный теннис

11.00-14.00

Рекреация

3-го этажа

5-11 классы

Акалович И.Н.

Волейбол, ФСЦ ДиМ

15.15-17.15

спортивный зал

3-5 классы

Кухарская А.И.

«Таэквондо»

18.00-21.00

спортивный зал

4-7 классы

Неборский П.О.

Спортивно-массовые мероприятия

Мини-футбол

11.00-13.00

спортивный зал

7-8

Акалович И.Н.

Баскетбол

13.00-15.00

спортивный зал

8-11

Страховский Г.И.

Работа СППС

Беседа с учащимися РКУ «Мои безопасные каникулы»

12.00 – 13.00

Каб. №20

уч-ся СОП

Педагог социальный Молчанова А.А.

Круглый стол «Нравственные ценности»

14.00-15.00

Каб. 39

9-11 классы, ИПР

Работа педагога-организатора

Акция «Чисто там, где мы»

11.00-12.00

Фойе 2-го этажа

 

Актив ОО БРПО

Педагог-организатор Сердюк А.Н.

Игра-викторина «Чистота – залог здоровья»

12.00-13.00

Кабинет ДОО

2-3 классы, 15 чел.

Сбор актива БРПО, БРСМ

13.30-14.30

актив БРПО, БРСМ

Литературная игра «Знаешь - отвечай, не знаешь - прочитай!»

14.30-15.30

5-6 классы

Работа компьютерного класса

11.00-13.00

Каб.31

1-11 классы

Солнцев В.В.

Работа комнаты отдыха

9.00-13.00

Каб.19

Учащиеся

Ганчарик О.П.

02 ноября     суббота

День познаний и открытий. «Мы прославим тебя, наш район Заводской!»

Слайд-шоу «Путешествие по сказкам»

11.00-12.00

Каб. №39

2-4 классы,

48 чел.

Библиотекарь

Палевич В.В.

Викторина «Я познаю мир»

12.00-13.00

Каб. №38

5-6 классы,

18 чел.

Мишукова Т.А.

Посещение экотропы

12.00-13.00

Экотропа

7-8 классы

Ремез С.А.

Круглый стол «Удивительный мир научных открытий и изобретений»

14.00-15.00

Каб. №31

9-11 классы,

25 чел.

Дашукевич А.М.

Рейд «Подросток»

В течение дня

Микрорайон школы

1-11 классы

Классные руководители

Работа объединений по интересам

Настольный теннис

10.00-13.00

спортивный зал

8-10 классы

Акалович И.Н.

«Звездный дождь»

12.00-13.40

Фойе 2-го этажа

1-3

Врублевская Н.В.

Волейбол

13.00.-16.00

спортивный зал

6-8

Кухарская А.И.

Волейбол

16.00-19.00

спортивный зал

9-10

Кухарская А.И.

Спортивно-массовые мероприятия

Настольный теннис

10.00-13.00

спортивный зал

8-10 классы

Акалович И.Н.

Волейбол

13.00-19.00

спортивный зал

8-11

Кухарская А.И.

Работа СППС

Час общения «Я выбираю жизнь»

12.00-13.00

Каб. 39

СОП, ИПР

Педагог социальный

Молчанова А.А.

Рейд «Подросток»

16.00-17.30

Микрорайон школы

 

СППС

Работа педагога-организатора

Кинолекторий «Что я знаю о Заводском районе?»

11.00-12.00

Каб.№39

5-е классы

Педагог-организатор Сердюк А.Н.

Сбор актива БРПО, БРСМ

12.00-13.00

Каб. ДОО

Актив школы,

20 чел.

Работа комнаты отдыха

9.00-13.00

Каб.19

Учащиеся

Ганчарик О.П.

04 ноября   понедельник

День безопасности. «Безопасное детство в Заводском!»

Видеогостиная «Наша безопасность»

11.00-12.00

Каб. №10

3-4 классы,

20 чел.

Галабурда И.А.

Круглый стол «Безопасный интернет»

12.00-13.00

Каб. №32

5-6 классы,
20 чел.

Гаврильчик Т.С.

Литературный час «Не забудьте прочитать»

12.00-13.00

Каб. №38

6-е классы

Библиотекарь

Палевич В.В.

Час общения по профилактике наркотической зависимости «Роковой шаг»

12.00-13.00

Каб. №39

7-8 классы,

52 чел.

Педагог социальный

Молчанова А.А.

Видеогостиная «Опасность на дорогах»

14.00-15.00

Каб. №22

9-11 классы,

15 чел.

Дашукевич А.М.

Работа объединений по интересам

«Звездный дождь»

13.40-14.25

Фойе 2-го этажа

1-3 классы

Врублевская Н.В.

«Золотой кадр»

14.30-16.05

Фойе 2-го этажа

3-6 классы

Врублевская Н.В.

Волейбол

15.15.-17.15

спортивный зал

3-5классы

Кухарская А.И.

«Таэквондо»

18.00-21.00

спортивный зал

4-7классы

Неборский П.О.

Спортивно-массовые мероприятия

Спортивные игры

11.00-13.00

спортзал

8-11

Акалович И.Н.

«Мяч над сеткой»

13.00-15.00

спортивный зал

5-7

Страховский Г.И.

Работа СППС

Час общения по профилактике наркотической зависимости «Роковой шаг»

12.00-13.00

Каб. №39

7-8 классы,

52 чел.

Педагог социальный

Молчанова А.А.

Викторина «Закон обо мне и мне о законе»

16.00-16.45

Кабинет психолога

уч-ся ИПР

Работа педагога-организатора

Сбор актива БРПО, БРСМ

12.00-13.30

Каб. ДОО

Актив школы,

20 чел.

Педагог-организатор Сердюк А.Н.

Конкурс рисунков «Мое безопасное детство»

13.30-15.00

Каб. 15

1-3 классы, 15 чел.

Работа компьютерного класса

11.00-13.00

Каб.31

1-11 классы

Солнцев В.В.

Работа комнаты отдыха

9.00-13.00

Каб.19

Учащиеся

Ганчарик О.П.

5 ноября   вторник

День здоровья. «ЗОЖ - наш выбор, выбор нашего поколения!»  

Интерактивная игра «Самый умный»

11.00-12.00

Каб. 25

1-2 классы,

15 чел.

Равко Е.В.

Веселые старты «Быстрее, выше, сильнее»

11.00-12.00

спортзал

3-4 классы,

12 чел.

Галабурда И.А.

Спортландия «Вперед к олимпийским высотам!»

11.00-13.00

спортивный зал

8-11 классы,

65 чел.

Страховский Г.И.

Библиотечный урок «О культуре чтения»

12.00-13.00

Каб. 31

5-е классы

Библиотекарь

Палевич В.В.

Круглый стол «ЗОЖ – наш выбор, выбор нашего поколения»

12.00-13.00

Каб. 20

5-6 классы,

20 чел.

Ананич Я.Н.

Турнир по настольному теннису «Быстрый мяч»

13.00-14.00

Фойе 3-го этажа

7-8 классы,

15 чел.

Трутько М.А.

Работа объединений по интересам

Настольный теннис

10.00-13.00

спортзал

8-10 классы

Акалович И.Н.

«Игровая деятельность», ДДиМ «Золак»

14.30-18.30

каб. №17

1-4 классы

Казакова Е.О.

Волейбол, ФСЦ ДиМ

15.15-18.15

спортивный зал

6-8 классы

Кухарская А.И.

Волейбол, ФСЦ ДиМ

18.15-21.15

спортивный зал

9-10 классы

Кухарская А.И.

Спортивно-массовые мероприятия

Спортландия «Вперед к олимпийский высотам»

11.00-13.00

спортивный зал

8-11

Страховский Г.И.

«Мяч над сеткой»

13.00-15.00

спортивный зал

4-6

Страховский Г.И.

Работа СППС

Занимательное занятие «Ребенок и семья»

12.00-13.00

Каб. 39

учащиеся РКУ

Педагог социальный

Молчанова А.А.

Консультация для педагогов «Правовое воспитание учащихся»

14.00-16.00

педагоги школы

Работа педагога-организатора

Познавательный час «Береги свое здоровье»

10.30-11.30

Каб. 15

2-3 классы

Педагог-организатор Сердюк А.Н.

Акция «К делам на благо Родины готов!»

11.30-13.00

Каб. ДОО

8-11 классы, 15 чел.

Интеллектуально-познавательная игра «Скажи табаку – НЕТ!»

13.30-15.00

Каб. №39

9-11, классы, 20 чел.

Работа компьютерного класса

11.00-13.00

Каб.31

1-11 классы

Солнцев В.В.

Работа комнаты отдыха

9.00-13.00

Каб.19

Учащиеся

Ганчарик О.П.

6 ноября среда

День детских общественных объединений. «Мы вместе»

Квест-игра «Мы вместе!»

11.00-12.00

Рекреация 2-го этажа

3-4 классы,
56 чел.

Педагог-организатор Сердюк А.Н.

Игра-викторина «В стране пионерии»

12.00-13.00

Каб. №34

5-6 классы,
15 чел.

Шруб Е.В.,

Мишукова Т.А.

Акция «Книжкина больница»

12.00-13.00

Библиотека

Актив библиотеки

Библиотекарь

Палевич В.В.

Круглый стол «Пионер – всему пример!»

13.00-14.00

Каб. 16

7-8 классы,

18 чел.

Климович Е.С.

Полилог с элементами дискуссии «БРСМ - моя активная жизненная позиция»

14.00-15.00

Каб. №25

9-11 классы,

20 чел.

Прусакевич Т.Л.

Работа объединений по интересам

«Рукоделие», ДДиМ «Золак»

13.30-19.30

Каб. №10

1-4 классы

Литвинчук Т.А.

Волейбол, ФСЦ ДиМ

15.15-17.15

спортивный зал

3-5 классы

Кухарская А.И.

«Таэквондо»

18.00-21.00

спортивный зал

4-7 классы

Неборский П.О.

Спортивно-массовые мероприятия

Баскетбол

11.00-13.00

спортивный зал

9-11

Акалович И.Н.

Спортивные игры

13.00-15.00

спортивный зал

6-8

Страховский Г.И.

Работа СППС

Занимательное занятие «Ребенок и семья»

12.00-13.00

Кабинет психолога

СОП

Педагог социальный

Молчанова А.А.

Работа педагога-организатора

Подготовка школьной акции «Рождественский подарок»

10.00-11.00

Каб. ДОО

Актив ОО «БРПО»

Педагог-организатор Сердюк А.Н.

Квест-игра «Мы вместе!»

11.00-12.00

Рекреация 2-го этажа

3-4 классы,
56 чел.

Викторина «Кто такой пионер»

13.30-15.30

Каб.39

5-е классы,

15 чел.

Работа компьютерного класса

11.00-13.00

Каб.31

1-11 классы

Солнцев В.В.

Работа комнаты отдыха

9.00-13.00

Каб.19

Учащиеся

Ганчарик О.П.

9 ноября суббота

День экскурсий и театра. «Как прекрасна Родина моя!», Рейд «Семья»  

Посещение Национально художественного музея и музея Я.Купалы

12.00-14.00

Музеи города

5-11 классы,

50 чел.

Классные руководители

Экскурсия «Тростенец»

12.30-14.00

Тростенец

7-8 классы,

20 чел.

Кравченко Т.М.

Общешкольный рейд «Семья»

В течение дня

Микрорайон школы

46

Классные руководители 1-11 классов

Работа объединений по интересам

Настольный теннис

10.00-13.00

спортивный зал

8-10 классы

Акалович И.Н.

«Звездный дождь»

12.00-13.40

Фойе 2-го этажа

1-3

Врублевская Н.В.

Волейбол

13.00.-16.00

спортивный зал

6-8

Кухарская А.И.

Волейбол

16.00-19.00

спортивный зал

9-10

Кухарская А.И.

Спортивно-массовые мероприятия

Настольный теннис

10.00-13.00

спортивный зал

8-10 классы

Акалович И.Н.

Волейбол

13.00-19.00

спортивный зал

8-11

Кухарская А.И.

Работа СППС

Тематическая игра «Будьте всегда здоровы»

13.00-14.00

Каб. 20

уч-ся РКУ

Педагог социальный

Молчанова А.А.

Общешкольный рейд «Семья»

15.00-17.30

Микрорайон школы

 

СППС

 

Работа комнаты отдыха

9.00-13.00

Каб.19

Учащиеся

Молчанова А.А.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                 Н.В.Андрукевич