Управление по образованию администрации Заводского района г.Минска. 

 

РусскийБеларускi
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Контактная  информация

Адрес:    ул. Народная, 27а 
Телефон:             
270-20-45 
                            270-77-54 
Email: sch82@minsk.edu.by

         Яндекс.Метрика

РАСПИСАНИЕ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

ГУО « СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 82 г.МИНСКА»

В I ПОЛУГОДИИ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Название объединения по интересам

Категория участников

День проведения

Время проведения

Место проведения

Принадлежность

1

«Детская игрушка»

Литвинчук Т.А

1-5 классы

среда, пятница

10.30-12.30

кабинет № 11, 28

ДДиМ «ЗОЛАК»

2

«Волейбол» Кухарская А.И.

3-4 классы

3-5 классы

среда

 

суббота

09.15-11.15

 

 

11.15-13.15

спортивный зал

ГУО

« ФСЦДиМ Заводского района»

3

«Настольный теннис»

Акалович И.Н.

 

5-11 классы

вторник

 

четверг

 

суббота

15.45-18.45

 

15.45-18.45

 

10.00-14.00

рекреация 1-го этажа/

спортивный зал

ГУО

« Средняя школа № 82 г.Минска»

4

«Веб-программирование»

Дорожко Т.А.

 

9-10 классы

 

суббота

 

12.00-14.00

 

кабинет

№ 32

ГУО

« Средняя школа № 82 г.Минска»

5

Спортивные танцы

Кинах В.А.

3-4 классы

вторник

четверг

18.00-19.00

спортивный зал

ГУО

« Средняя школа № 82 г.Минска»

6

«Школа права»

Соловьёва М.С

8-е классы

2-я и 4-я суббота

11.00-13.00

кабинет педагога социаль-ного

ГУО

« Средняя школа № 82 г.Минска»

7

« Музыкальные нотки»

Подскребкина О.В.

2-е классы

четверг

13.00-13.45

кабинет

№ 25

ГУО

« Средняя школа № 82 г.Минска»

8

«Волшебная кисточка»

Аниськович А.П.

2-е классы

понедель-ник

четверг

 

13.00-14.00

кабинет №11

ГУО

« Средняя школа № 82 г.Минска»

9

« Креативное творчество»

Галабурда И.А.

1-е классы

1-я и 3-я суббота

10.00-11.00

12.00-13.00

кабинет №10

ГУО

« Средняя школа № 82 г.Минска»

10

Таэквандо

Тальман В.А.

4-7 классы

Понедель-ник,

среда, пятница

19.00-20.00

Спортивный зал

ГУО

« ФСЦДиМ Заводского района»