270-20-45
                            270-77-54

Конкурс «Зимний подарок любимой столице!» на лучшую скульптурную композицию из снега, посвященного 950-летию г. Минска

«ЗИМНИЙ ПОДАРОК ЛЮБИМОЙ СТОЛИЦЕ!»

В 2017 году город Минск, столица Республики Беларусь, отмечает свое 950-летие. Многовековая история и богатая культура находят свое отражение в архитектуре города. Многие здания, которыми можно гордиться, стали визитными карточками нашего города и страны. Поэтому актуальной становится организация работы по привлечению педагогов и учащихся к изучению особенностей знаковых объектов столицы и воплощению их в различных жанрах и видах самодеятельного творчества.

В Заводском районе пройдет конкурс «Зимний подарок любимой столице!» на лучшую скульптурную композицию из снега, посвященного 950-летию г. Минска

Конкурс проводится 11 февраля 2017 г.

Время проведения: 11.00-13.00.

Место проведения: аллея от центрального входа в парк им. 900-летия г.Минска до МКРСК «Чижовка – Арена» (ул.Ташкентская).