Управление по образованию администрации Заводского района г. Минска. 

 

РусскийБеларускi
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Контактная  информация

Адрес:    ул. Народная, 27а 
Телефон:             
270-20-45 
                            270-77-54 
Email: sch82@minsk.edu.by

         Яндекс.Метрика

 ПЛАН

организации работы в шестой школьный день

в ГУО «СШ№ 82 г.Минска»

 

                                 24 ОКТЯБРЯ 2020 года

 

ОБЩАЯ ТЕМАТИКА:«Я – ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»

 

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

1. Организация работы факультативов

 

 

 

 

 

 

2. Организация работы кружков

10.30-12.30

Спортивный зал

7-9 классы

«Настольный теннис»

Акалович И.Н.

19,5%

13.00-18.00

Спортзал

3-11 классы

Волейбол

 

Кухарская А.И.

7,8 %

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивные секции (на базе УДО)

 

 

3. Трудовое обучение

 

 

 

 

 

 

4. Организационно-массовая работа

4.1. Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

4.2. Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Районные мероприятия (в том числе межшкольные)

11.00-12.30

ГУО «Гимназия №14 г.Минска»

7-8 классы

Районный конкурс «Поет пионерия»

Сердюк А.Н.

17,8%

12.00-14.00

ГУО «СШ №68 г.Минска»

9 класс

Заседание районного клуба Лиги молодого Лидера «Твой выбор»

Ремез С.А.

10,6%

5. 1.Мероприятия учреждений дополнительного образования

 

 

 

 

 

 

5.2.Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

11.00-13.00

МРСК «Чижовка-арена»

8-11 классы

Зрительская аудитория на фестивале боевых искусств «Минский рубеж 2»

Сизова О.Н.

37,2%

6. Совместные рейды (посещение семей, детей)

 

 

 

 

 

 

Общешкольные мероприятия                                                                                                                                                           Таблица 1

 

Учреждение образования

мероприятие

использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

 

 

ответственные

примечание

Время проведения

Место проведения

Категория участников, кол-во

Содержание деятельности

библиотека

мастерские

компьютерный класс

школьное кафе

тренажерный зал

бассейн

спортивный зал

и др.

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

10.00

11.00-12.00

Каб. №14

1-2

классы

Консультации для родителей

Конкурс рисунков «Улицы Заводского района»

Консультация для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Логвинова И.В., Чепикова Н.И.

21,7%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

10.00

11.00-12.00

Каб. №10

 

3-4 классы

Консультации для родителей

Конкурс рисунков «Я рисую Беларусь»

Консультация для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Галабурда И.А.,

Козловская Е.В.

17,5%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00-12.30

ГУО «Гимназия №14 г.Минска»

7-8 классы

Районный конкурс «Поет пионерия»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Педагог-организатор

Сердюк А.Н.

17,8%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00

12.00-13.00

Каб. №22

5-6 классы

Консультации для родителей

Конкурс рисунков «Мой чароўны беларускі край»

Консультация для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дашукевич А.М., Гаврильчик Т.С.

18,4%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00

12.00-13.00

Каб. №38

7-8

классы

Консультации для родителей

Устный журнал «Я – гражданин своей страны»

Консультация для учащихся

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Войтехович А.Ю.,
Мишукова Т.А.

27,5%

ГУО «СШ № 82 г.Минска»

11.00-13.00

МРСК «Чижовка-арена»

9-11 классы

Зрительская аудитория на фестивале боевых искусств «Минский рубеж 2»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сизова О.Н., Климович Е.С.

22,8%