270-20-45
                            270-77-54

Цель и задачи школы на 2020/2021 учебный год

Цель: продолжить работу по создание необходимых условий (научно-методических, организационных, кадровых, информационных) для совершенствования образовательного пространства школы, обеспечивающего развитие субъектов образовательного процесса в современных условиях.

Задачи:

1.повышение качества образования на основе развития основного и дополнительного образования с учётом удовлетворения запросов всех участников образовательного процесса;

2.создание условий для реализации личных творческих способностей учащихся в процессе исследовательской и поисковой деятельности за счёт профессионального роста педагогов, активизации их творческого потенциала, повышения эффективности учебных и факультативных занятий;

3.совершенствование механизмов педагогического сопровождения олимпиадной подготовки, развитие интеллектуальных способностей высокомотивированных учащихся через включение к участию в конкурсах, олимпиадах, конференциях.

4.осуществление целенаправленной воспитательно-профилактической работы через 6-ой школьный день и работу ДиММО.

5. совершенствование профессиональной компетентности педагогов через поддержку и стимулирование инициативы учителей по поиску и широкому внедрению активных форм и методов работы, реализации компетентностного подхода к построению образовательного процесса.

6. продолжение работы по обновлению и модернизации материально-технической базы школы, оснащению современными средствами обучения и учебным оборудованием, обеспечению безопасности образовательного процесса.