Управление по образованию администрации Заводского района г. Минска. 

 

РусскийБеларускi
Карта сайта Электронное обращение На главную

Меню

Главная Skip Navigation Links

Контактная  информация

Адрес:    ул. Народная, 27а 
Телефон:             
270-20-45 
                            270-77-54 
Email: sch82@minsk.edu.by

         Яндекс.Метрика

Прием граждан по личным вопросам осуществляет директор школы 

АХРАМОВИЧ ОКСАНА ИВАНОВНА 

  • 09.00 – 13.00

    14.00 – 18.00 (админ.дежурство) 

  • 2-ая среда

  • 08.00-13.00

    14.00-17.00

    4-ая среда

    11.00-13.00

    14.00-20.00

  • 3-ая суббота 09.00 – 13.00

Если на среду приходится праздничный день, то прием переносится на следующий рабочий день. Прием осуществляется в кабинете директора (каб. № 21), тел. 270-77-54.

Ответственный за ведение книги Поготская Екатерина Валентиновна, секретарь школы
т. 270-77-54, время работы: понедельник – пятница 08.30 -16.30.

Телефон горячей линии СШ № 82 - 270-77-54. Телефон доверия СППС - 285-44-59. Книга замечаний и предложений находится в приемной. 

В отсутствии секретаря ответственным за выдачу книги является дежурный администратор.

Предварительную запись на прием к директору школы Ахрамович О.И. осуществляет Поготская Екатерина Валентиновна, секретарь, в приемной или по тел. 270-77-54.


График работы руководства школы

ГУО «Средняя школа №82 г.Минска»

на 2020/2021 учебный год

(2-ое полугодие)

 

Ф.И.О.

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Ахрамович О.И.

Директор

08.00 – 13.00 (админ.дежурство)

14.00 – 17.00

09.00 - 13.00

14.00 – 18.00

09.00 – 13.00

14.00 – 18.00 (админ.дежурство)

2-ая среда

08.00-13.00

14.00-17.00

4-ая среда

11.00-13.00

14.00-20.00

09.00 – 13.00

14.00 – 18.00

08.00 – 13.00

14.00 – 16.00

3-ая суббота

09.00 – 13.00

Бутько

Е.Г.

Зам.директора по УР

08.30 – 13.00

13.30 – 17.00

08.00 – 13.00 (админ.дежурство)

13.30 – 16.00

08.30 – 13.00

13.30 – 17.00

2-ая среда 

11.30-13.00

13.30-20.00

08.00 – 13.00 (админ. дежурство)

13.30 – 16.00

11.30 – 13.00

13.30 – 20.00

(админ.дежурство)

2-я суббота

09.00 – 13.00

Иванова

Н.А.

Зам.директора по УР

(1-4 классы)

09.30 – 13.00

13.30 – 18.00

(админ.дежурство)

08.30 – 13.00

13.30 – 17.00

08.30 – 13.00

13.30 – 17.00

1-ая среда

11.30-13.00

13.30-20.00

11.30 – 13.00

13.30 – 20.00

(админ.дежурство)

08.00 – 13.00

(админ. дежурство)

13.30 – 15.00

4-я суббота

09.00 – 15.00

Андрукевич Н.В.

Зам.директора по ВР

1-й, 3-й пон.

09.00-13.00

13.30-16.30

11.30 – 13.00

13.30 – 20.00

(админ.дежурство)

08.00 – 13.00

(админ.дежурство)

13.30 – 17.30

5-ая среда

11.30-13.00

13.30-20.00

08.30 – 13.00

13.30 – 16.30

09.00 – 13.00

13.30 – 16.30

11.00-16.00

Грихутик Г.А.

Зам.директора по ХР

11.30-13.00

13.30-20.00

08.30-13.00

13.30-17.00

08.30-13.00

13.30-17.00

3-ая суббота

11.30-13.00

14.00-20.00

08.30-13.00

13.30-17.00

08.30-13.00

13.30-17.00

 

 


Время приема и режим работы администрации Заводского района г.Минска

Должность
Ф.И.О.
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Глава администрации
МАСЛЯК
Сергей Михайлович
    08.00-14.00      
Первый заместитель главы администрации
ПОЛЯКОВ
Николай Александрович
    1-я
08.00-14.00
     
Заместитель главы администрации
БАЛАБОЛОВ
Леонид Александрович
1-й
08.00-12.00
         
 
Заместитель главы администрации
ЗЕЛЕНКО
Елена Петровна
  1-й
15.00-20.00
       
 
Заместитель главы администрации
СТЕПАНОВ
Александр Иванович
2-й
15.00-20.00
         
 
Управляющий делами
КРЫМСКИЙ
Александр Александрович
    1-я
08.00-12.00
     

Телефон горячей линии

администрации Заводского района:
296 25 92 (с 9.00 до 13.00 понедельник-пятница).


Время приема и режим работы управления по образованию

администрации Заводского района г. Минска

Фамилия, имя, отчество

Должность

День и время приема

Место приема

(телефон)

ЦЫПЫЛОВА

Елена

Владимировна

начальник управления

первая среда месяца

(с 15:00 до 20:00)

 

каб. № 18

(тел. 296 20 00)

КОРЕНЕВСКАЯ

Ольга

Владимировна

заместитель начальника управления

первый понедельник месяца

(с 8:00 до 13:00)

 

каб. № 19

(тел. 296 51 36)

СТАНИЛЕВИЧ

Екатерина Геннадьевна

начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

вторая среда месяца

(с 8:00 до 13:00)

 

каб. № 21

(тел. 295 23 26)

АТРОЩЕНКО

Наталья

Николаевна

заместитель начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

третья среда месяца

(с 8:00 до 13:00)

 

каб. № 21

(тел. 295 23 26)

НОВИКОВА

Элла

Михайловна

главный специалист отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

 

среда

(с 14:00 до 20:00)

пятница

(с 8:00 до 13:00)

 

каб. № 23

(тел. 296 53 40)

ГЛАДКОВСКАЯ

Наталья

Игоревна

начальник отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

четвертый четверг месяца

(с 8:00 до 13:00)

 

каб. № 34

(тел. 296 32 92)

РУДЬКО

Светлана

Евгеньевна

заместитель начальника отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

четверг

(с 14:00 до 20:00)

 

каб. № 36

(тел. 380 08 51)

МИХАЛЬКЕВИЧ

Елена

Ростиславовна

главный специалист отдела воспитательной, идеологической работы и охраны детства

четверг

(с 14:00 до 20:00)

 

каб. № 36

(тел. 380 08 51)

Наш E-mail: zavue@minsk.edu.by

Телефон "Горячей линии" 
Управление по образованию
администрации Заводского района г. Минска

+375 (17) 296-20-00

Режим работы управления по образованию
администрации Заводского района г. Минска
Понедельник-четверг: 8:45 - 18:00
Пятница: 8:45 - 16:45
Обеденный перерыв: 13:00 - 14:00


ГРАФИК 

приема граждан  комитета по образованию Мингорисполкома 

Должность

(Ф.И.О.)

Дни недели

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Суббота

1-ая

2-ая

3-я

4-я

 Председатель комитета

Киндиренко М.С.

 

 

 по предв. записи

1-ая 

15.00-20.00

 

 

 по предв. записи

09.00-12.00

 

Первый заместитель председателя

Пригодич В.А.

 

 

 

4-ый
15.00-18.00

 

 09.00-12.00

 

 

Заместитель председателя

Дубринская С.А.

 

 

 

3-ий 
15.00-20.00

 

09.00-12.00 

 

 

Нач. отдела дошкольного, общего среднего и спец. образования

Юркевич М.Б.

 

4-ый
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела
воспитательной и идеологической  работы

Рысевец А.В.

1-ый
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий сектором профессионально-технического и специального образования

Черных Е.И.

 

 

3-я
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела
социально- экономического
развития

Силич А.В.

 

2-й
15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

Начальник отдела организационно- правовой  и кадровой работы

Гуркова Т.Н.

 

 

1-я
15.00 -20.00

 

 

 

 

9.00-12.00

 

Заведующий сектором  социально-педагогической работы и охраны детства

Воробьева З.В.

 

 

15.00-20.00

 

 

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Дудкова Т.С.

 

 

 

 

4-я
10.00-18.00

 

 

 

 

Заместитель  начальника отдела
воспитательной и идеологической  работы

Великая Н.М.

 

 

 

 

3-я
10.00-18.00

 

 

 

 

 

 

Горячая линия комитета по образованию Мингорисполкома

 

+375 17 380 31 52

 

Понедельник – четверг: 08.45 – 18.00, обеденный перерыв 13.00 – 14.00.

Пятница:  08.45 – 16.45, обеденный перерыв 13.00 – 14.00.